Слёт в Шерегеше объединил тех, кто любит Библию и активный зимний отдых

Со 2 по 6 февраля в Шерегеше состоялся очередной сноубордический слёт, в котором приняли участие желающие провести время в зимних видах отдыха и изучении Библии.

Интересно отметить, что в самом начале этого проекта участвовала в основном молодёжь, однако, на слёт приехали и семейные пары, некоторые – с детьми. Участники собрались на слёт из разных городов: Томска, Новокузнецка, Барнаула и Красноярска. Всех их объединило желание кататься и общаться.

С самого утра повара готовили для участников слёта замечательный сытный завтрак, а после ребята отправлялись на склон, где покоряли вершины и учились преодолевать страхи и сомнения (это касалось новичков). Интересно было наблюдать за детьми, которые с помощью тренеров делали свои первые шаги. У них это так легко и быстро получалось, что приходило понимание – дети намного быстрее учатся и всё воспринимают.

К вечеру все возвращались уставшие, но довольные. После ужина участники слёта поднимались наверх в большую комнату, где продолжали общение на актуальные молодёжные темы с изучением Библии. Позже смотрели христианские фильмы и играли в настольные игры.

Слава Господу за ребят и активную поддержку миссии в организации и проведении этого мероприятия.

Александр КИСЕЛЕВ,
пастор г. Барнаул