Церковь в Дергачах готовится к весенней евангелизации

Дружная община адвентистов в городе Дергачи (Украина) после ремонта в своём здании начала готовиться к Неделе жатвы, запланированной на весну. Первым мероприятием в рамках общественного евангелизма стал музыкальный концерт, который провели в большом зале районного Дворца культуры.

В программе, состоявшейся 19 января, участвовали молодые и известные музыканты. Среди них — вокальный ансамбль из Чугуева Deo Gloria, пианист Александр Войтко, солисты и дуэты.

26 января состоялось следующее мероприятие. Во Дворце культуры была организована Выставка здоровья. Адвентисты раскрыли дергачевцам преимущества восьми принципов здорового образа жизни. В результате проведённой оздоровительной программы вестью о здоровье заинтересовалось 27 человек, которых пригласили на еженедельные занятия Клуба здоровья. На встречах посетители изучают принципы как физического, так и духовного здоровья.

6 февраля в Клубе здоровья выступила с лекцией магистр психологии, христианский психолог Раиса Кузьменко. Встречи клуба церковная команда проводит теперь в своём помещении. Верующие молятся и мечтают о том, чтобы успешно провести весеннюю Неделю жатвы.

Олег ВАСИЛЕНКО
Источник: logosinfo.org