Молодежному дискуссионному клубу «Есть мнение» – 3 года

35 дискуссионных, творческих встреч, тренингов, киноклубов и игротек, и два чемпионата по мини-футболу – таковы итоги трех лет деятельности ростовского молодежного клуба «Есть мнение» (ЕМ).

 5 марта дискуссионный клуб «Есть мнение» отметил третий день рождения. На праздник собралось более 40 человек, почти треть из которых была из числа друзей христианской молодежи.

Доброй традицией стало приглашать на юбилейные встречи в качестве основных спикеров семью Александра и Татьяны Сахаровых. В этот раз они раскрыли тему под интригующим названием «1+1= Я свободен», которая касалась причин созависимых отношений в паре. До мероприятия ребята из команды клуба провели видеопрос в городе на эту же тему. На самой встрече была показательно разыграна сценка, демонстрирующая пример таких отношений. Модераторы дискуссии активно привлекали к обсуждению аудиторию и в итоге представили библейский взгляд на построение гармоничных отношений в семье.

В рамках празднования юбилея команда клуба «Есть мнение» поблагодарила всех спикеров, которые помогали в проведении встреч в течение этих трехлет. Среди гостей праздника была проведена лотерея с интересными и ценными призами. Кроме того, клуб-именинник сделал подарок всем: каждый участник юбилейной встречи получил печенье ручной работы с логотипом клуба «ЕМ».

Также молодежная команда рассказала о планах, которые удалось осуществить за последний год – это запуск трех новых направлений: творческие вечера, кинонклуб и игротека. Ребята также поделились планами о проведении в ближайшее время евангельской программы «Антивирус».

И, конечно, день рождения не обошелся без праздничного торта. В завершении праздника все могли угоститься сладким лакомством, поиграть и пообщаться.

Мариам Ананян
г. Ростов-на-Дону