Карантин не помеха новым проектам и викторине!

Новый молодежный проект «Look up» (Смотри выше) стартовал по инициативе самой молодежи на территории Кавказской союзной миссии

Основной идей для появления этого проекта — стало желание создать онлайн площадку для сплочения христианской молодежи, новых знакомств, духовной поддержки друг друга, но главной целью было углубленное изучение Библии, чтобы молодые люди могли вместе изучать Священное Писание и знать его на высоком уровне!

Ребята начали с пророчеств книги Даниила, так как именно эта книга помогает больше всего утвердиться в Библии и не бояться будущего.

Именно по пророчествам Книги Даниила была проведена первая викторина. Всего набралось шесть команд по 5-6 человек из разных городов таких как Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Челябинск, Симферополь, Нальчик, Новошахтинск, Новочеркасск, Луганск, а также были участники из Филиппин, Великобритании и других стран.

В течение 10 дней ребята активно изучали материал и готовились, а 11 апреля в онлайн-формате провели викторину, победители получили свои призы.

После викторины, участник из Великобритании, провел для всех участников небольшую онлайн-экскурсию и рассказал об особенностях жизни в этой стране. На этом молодые люди не собираются останавливаться, ведь есть отклик и желание развиваться дальше!

Дарья ПАВЛЮКЕВИЧ