«#Мы вместе»

12 июня в День России помощник проректора по духовно-воспитательной работе Заокского университета Протасевич Ирина Викторовна была награждена грамотой, подписанной Президентом Российской Федерации и памятной медалью за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#Мы вместе»

На протяжении почти 3 месяцев Ирина Викторовна была координатором помощи пожилым людям и тем, кто находился на самоизоляции в Заокском районе. Это была напряженная ответственная работа и постоянная отчетность в Региональный штаб.

Всего к акции присоединились 14 человек из Заокского района. Среди них были рядовые члены церкви, преподаватели и студенты Заокского университета, сотрудники ЕАД. Хочется упомянуть тех, кто больше всех посвятил свое время и силы для помощи людям, оказавшимися в этой непростой ситуации: Безух А., Воронюк О.В., Зайцев Е.В., Козев В.А., Никифорова О.В.. Петрищев А.А., Пикуш А.Н., Протасевич Б.Г., Гулаков И., Гнатишко В.

Выражаем благодарность всем, кто не остался равнодушным и протянул руку помощи ближним. Благодарим правительство за высокую оценку нашей волонтерской деятельности. Слава Богу за возможность послужить людям и пусть это бедственное время для всех нас как можно скорее пройдет и останется в прошлом.

Отдел информации ЗАУ