День знаний

27 сентября Новосибирске в Тимирязевском сквере педагоги детского центра «Деточка» провели День знаний.

27 сентября принято считать днем дошкольного работника, который отмечается во многих странах мира, в том числе и в России. И именно в этот день педагоги детского центра “Деточка” решили выйти в парк с развлекательной программой, чтобы подарить частичку радости детям и взрослым. Ни для кого не секрет, что значимость этой профессии играет большую роль в развитии личности у ребёнка. Ведь помимо родителей, он много времени проводит с воспитателями, нянечками и дошкольными педагогами.

Главным героем праздника был мальчик Знайка, который играл с детьми в разные весёлые музыкальные игры. Педагогами группы Монтессори и подготовительной группы к школе были организованы столы с наглядными пособиями, где дети могли поучаствовать в разного рода занятиях.

Всю программу украшала весёлая музыка, надувные шары и мыльные пузыри!

Взрослым раздавались информационные флаеры с контактами и номером телефона, куда можно позвонить и получить более подробную информацию о той или иной услуге, предоставляемой детским центром «Деточка».

Организаторы надеются, что праздник понравился всем ребятишкам и взрослым и молятся, чтобы после этой акции многие детки пришли в детский центр!

Екатерина ЩУРОВА,
педагог детского центра «Деточка».