Международная онлайн конференция

В современном мире, как никогда актуальна тема зависимостей: алкоголь, наркотики, социальные сети, отношения, курение, работа и даже еда. Исходя из нужд общества, Церковь имеет ответ на проблему зависимости и предлагает структурированные, системные, научные, медицинские и в то же время основанные на Библии знания и инструменты для помощи страдающим людям и их родственникам.

Онлайн конференция с участием международных спикеров пройдет в прямом эфире 17, 18, 19 октября с 18.00 до 21.00

Тема конференции: «Лучшие современные методы лечения зависимостей всех видов».

Опытные врачи психиатры, нарколог, психологи, доктора наук и другие специалисты представят современные подходы в лечении и реабилитации химических и не химических видов зависимости. Специалисты поделятся опытом работы в данной сфере, будут раскрыты основные принципы зависимого поведения и методы помощи таким людям. Будет предложен профессиональный, библейский и духовный подход к их лечению и реабилитации.

Эта конференция будет полезна для:

– центров влияния и всех работающих и желающих работать с людьми, зависимыми от наркотиков, алкоголя, азартных игр, никотина, секса и др.

– созависимых и зависимых.

– врачей, психологов, социальных работников, волонтеров, капелланов тюремного служения, пасторов, руководителей отдела здоровья, духовных наставников, руководителей молодежного и семейного отделов

В программе –  доклады, круглый стол-дискуссии, ответы на вопросы участников конференции. Трансляции будет проходить на Youtube.

Организаторы – Отдел здоровья ЕАД, клиника «Ангелия» и центр терапии зависимости «Выход есть».

Ссылка на регистрацию – https://angelia.clinic

Участие бесплатное!
Регистрация обязательна!
Видео бонусы всем зарегистрированным.