Чудесные плоды Господу принесли верующие села Зарожаны

Новости ЕАД 22.10.2020

«Наблюдай и праздник жатвы первых плодов труда твоего, какие ты сеял на поле, и праздник собирания плодов в конце года, когда уберешь с поля работу твою» (Исход 23:16).

Осенний праздник благодарения и крещения объединил Зарожанскую церковь в субботний день 10 октября 2020 г. Несмотря на то, что лето было засушливым наши сердца наполняет радость за все благословения, которые мы получили в течение года. Также, три нежных цветочка, три сестрички полюбили Иисуса Христа и сказали: «Мы хотим служить Тебе Господи». Это самые прекрасные плоды. В Доме Божьем раздавались стихи и псалмы радости, хвалы и благодарения. Разделить с нами великую радость пришли сестры баптисты, братья и сестры из сел Николаевки, Беличен, Майское, Флорештской и Бельцкой церквей, а также люди из мира. Люди, которые понимают, что Иисус есть путь, истина и жизнь.

Греховный мир не так прост, заманивает и старается удержать любыми путями. На зов Христа откликнулись три юных сердечка, один мальчик и две девочки. Мы очень рады, что дети готовы отдать свою юность и молодость на служение Иисусу, Своему лучшему другу и защитнику.

День за днем за каждым поворотом жизни,
Ближе цель моей мечты,
Господи, дай сохраняя сердце чистым,
Мудро жить как учишь Ты!

Татьяна Тырон,
с. Зарожаны