Юные таланты Дона и Калмыкии славят Бога

Новости ЕАД 14.01.2021

На протяжении десяти лет на территории Ростовско-Калмыцкого объединения ежегодно проводился творческий вечер юных талантов, собирая вместе около 150 участников.

К сожалению, в этом году в связи с опасной эпидемиологической ситуацией одиннадцатое музыкальное мероприятие для детей и подростков пришлось провести в онлайн- формате.

Заранее ребята со взрослыми записывали видео песен, стихов, инструментальное исполнение, а также фотографировали свои рисунки и поделки и отправляли их по электронной почте руководителям детского и музыкального отделов конференции.

Вечером в субботу 5 декабря состоялась премьера творческого вечера юных талантов РКО в режиме онлайн на ютуб-канале первой ростовской общины на Ровенской. В этот вечер около 100 участников объединились в прославлении и хвале Бога разными талантами.

После концерта организаторы получили много положительных отзывов: «Благослови Господь всех деток и всех, кто организовал концерт», «Замечательный творческий вечер! Некоторые номера – просто шедевры!»

Слава Богу за то, что Он, несмотря на все сложности, дает новые возможности для служения. Запись мероприятия можно увидеть по ссылке: https://youtube.com/c/rovenskaya1/live

Марина ДУДАРЕВА,
Отдел детского служения РКО