Виртуальный концерт «Всё для тебя»

Новости ЕАД 25.02.2021

 «Мы живём в сложное время. Новая пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь. Различные трудности, суета, потери, ограничения, разочарования…
Но есть Тот, кто способен дать спокойствие, отереть слезу, стать Другом и подарить любовь – наш любящий Небесный Отец!»

Это вступительные слова из виртуального концерта «Всё для тебя» вокальной группы “GRACE” и автора-исполнителя Юрия Яковлева из г. Гомеля, который транслировался в онлайн режиме на YouTube-канале «Телеканал Надежда в Беларуси» 13 февраля 2021 г.

Именно желание поддержать, помочь получить надежду и увидеть любовь Господа в нашей жизни побудило записать этот концерт. Ведь кто-то болеет и вынужден быть на изоляции, имея возможность присутствовать на богослужениях только благодаря интернету. И так хотелось, чтобы этот концерт объединил всех вместе, пусть и виртуально, чтобы сердца наполнились любовью, а уста хвалою Господу, чтобы все увидели, что Небесный Отец в Своей любви всё сотворил для нас.

И не только сотворил, но так возлюбил человечество, что пролил кровь Свою на кресте, чтобы дать вечность, если люди примут Христа верой и впустят Его в свои сердца. Потому и назвали концерт «Всё для тебя». Господь сделал всё для спасения каждого. И поющим очень хотелось достучаться до сердец слушающих.

Записи концерта предшествовала большая репетиционная и подготовительная работ, сопровождающаяся молитвами, ибо хотелось прославить Господа наилучшим образом и донести Его любовь слушающим. И слава Господу – людям понравился необычный формат концерта, который посмотрели также неверующие друзья и родственники наших братьев и сестёр.

В создании и записи концерта приняли участие три гомельские семьи. Это – Сергей и Татьяна Архипенко (пастор 1-й общины г. Гомеля с супругой); Андрей, Ольга и Елизавета Щерба; Юрий, Елена и Павел Яковлевы.

Запись и монтаж этого концерта были осуществлены руководителем Отдела информации 1-ой общины г. Гомеля, благодаря имеющимся техническим возможностям.

Все участники записи благодарны Господу за помощь и руководство в этом труде, за дарованные силы, возможности, здоровье и решение возникающих проблем.
Ему слава и хвала за всё!
И желание наших сердец, чтобы все были с Богом, руководствовались Его словом и славили Его Имя живя здесь, на земле.

Концерт можно посмотреть по ссылки: https://youtu.be/jLi_AKj0PGY


Отдел информации
1-й общины г. Гомеля (Беларусь)