Подарки матерям, нуждающихся в поддержке в поселке Ильский

Новости ЕАД 01.04.2021

Волонтерская группа «Мы рядом», созданная по инициативе активных членов Церкви адвентистов седьмого дня поселка Ильский (Краснодарский край) в марте запланировала поздравить нуждающихся в помощи матерей новорожденных детей. Был объявлен сбор средств и вещей.

В праздничные дни все подарки были лично переданы женщинам, проживающим в поселке Ильском, станицах Холмской и Северской.

Вот отзыв от одной из этих матерей: «Хотела бы выразить огромную благодарность заботливой команде «Мы рядом» за внимание и заботу. Они очень отзывчивые, помогают с продуктами, периодически проводят конкурсы с подарками и просто заряжают отличным настроением. У меня многодетная семья и мне посчастливилось стать мамой двух девочек. На 8 марта мне привезли отличные наборы подарков для каждой дочки. Видно, что всё выбирали с любовью и заботой: красивые нежные пеленки, рубашки, влажные салфетки, мыло в виде розы и такие необходимые памперсы. Очень вам благодарна».

Напомним, что волонтерская группа «Мы рядом» была создана в мае 2020 года по инициативе некоторых членов церкви поселка Ильский, но сегодня в нее входит ряд активных местных жителей и представители других общественных и волонтерских организаций.

Светлана ТОЛСТОБРОВА,
отдел информации, п. Ильский