«Верую, надеюсь и люблю!»

Новости ЕАД 15.04.2021

В период с 19 по 27 марта 2021 года в церкви г. Сургута проходила программа «Верую, надеюсь и люблю!» с ведущим Олегом Харламовым. Олег Витальевич ранее запомнился нашей общине по разбору урока субботней школы в программе «Познаем истину», которую он ведет на телеканале «Надежда».

Время, которое пастор Харламов провел с нами, было замечательным. Духовные размышления в рамках данной программы вдохновили нас не только на более серьезное исследование слова Божьего, но и на применение его на практике. Олег Витальевич обращал внимание на то, как обыденное представление о происходящем с нами и вокруг нас при детальном рассмотрении не укладывается в привычные для нас убеждения.

   У нас появилось более глубокое понимание различных стихов из Библии, несмотря на то, что слышали и читали их уже много раз. Особенно тронули темы о любви и прощении, о наших взаимоотношениях с нашими близкими и родными. Кроме того, мы размышляли о Боге, Его отношении к нам и влиянии на нас Святого Духа. Также понравилась тема об управлении Божьими ресурсами. 

«Замечательно! У меня появилось более глубокое понимание тех отрывков из Библии, что слышал и читал уже много раз. Особенно которые касаются темы управления Божьими ресурсами. И прощения… И Святого Духа. Большое спасибо за приглашение. Постараюсь воплотить новое понимание Божьей воли на практике». Тарас Макаров

«Душа просит продолжения!» Наталья Годорог

«Мне понравились все проповеди, личные опыты Олега Витальевича. Также в служении, приношениях, десятине – особое внимание к Слову Божьему. Почаще бы таких опытов замечать и в своей жизни! Было бы хорошо проводить больше таких семинаров! Спасибо огромное, было приятно!» Ильдар Аскаров

Мы благодарны Господу за прекрасную возможность посмотреть по-новому на Бога, себя и своих близких вместе со спикером Недели возрождения! Надеемся на подобные встречи и в будущем!

Светлана ЛЕБЕДЕВА,
г. Сургут