ужно делать кесарево сечение, и будет это завтра в шесть утра. Я положу вас в стационар сегодня в семь вечера».

Вечерний Страж 19.05.2021

Все произошло так внезапно. Я была в шоке. Мой муж — тоже. Мы не были готовы к такому повороту ни психологически, ни финансово. Мы никак не ожидали, что девочка появится недоношенной. Страшно подумать, но ребенку всего тридцать четыре недели (а должно быть не менее тридцати шести)!

В тот памятный вечер мы с мужем молились из самой глубины сердец: «Мы верим!» Со слезами я просила: «Господи, спаси меня и нашего ребенка!»

Уже не с таким тяжелым сердцем и с суммой менее 900 филиппинских песо в кармане мы отправились в больницу, чтобы пережить самое значительное в нашей жизни событие.

История закончилась благополучным кесаревым сечением и минимальным счетом за пребывание в роддоме. Плюс бонус: профессиональная помощь моего акушера оказалась бесплатной. Все это — благодаря милостивому Богу, Который никогда не подведет сердца, говорящего: «Я верю!»


Молитвы верных

Вечерние чтения на 2021 год

Электронный вариант ежедневных вечерних чтений для взрослых предоставлен издательством “Источник жизни”. Вы можете приобрести чтения в Книжных центрах вашего региона.