В оздоровительном центре «Барвинок» состоялось крещение

Новости ЕАД 14.07.2021

С 20 по 30 июня состоялась евангельско-оздоровительная программа в центре отдыха и оздоровления «Барвінок», что во Львовской области.

Десять дней пролетели, как один день, но они навсегда изменили жизнь некоторых участников программы. Семь посетителей осознали, что они больше не желают жить старой жизнью и решили кардинально изменить её, заключив завет с Господом через крещение. Это событие стало праздничным финальным завершением программы. Почти все отдыхающие приходили слушать лекции со спикером Александром Антонюком в программе «Удивительные факты из затерянных городов древности».

С самого начала в музыкальном оформлении программы участвовали: Михаил Иващенко, Шинкаренко Людмила, Карпук Валентина, подростки Олег и Карина, а также Юра и Ирина — сотрудники центра «Барвинок». Служители Николай Станкевич, Тарас Гладкий, Святослав Ношин исполняли сольные номера. А еще прозвучало множество музыкальных номеров, когда каждый вечер группы по очереди рассказывали о себе.

Участники программы каждый день посвящали укреплению своего здоровья: утренняя зарядка на свежем воздухе, вкусная и полезная еда, и, конечно же, советы врача Веры Петровны, которая с радостью делилась своими знаниями о семи принципах здоровья. Также были предусмотрены различные лечебно-профилактические процедуры (душ Шарко, циркулярный душ, ванны, массаж и прочее). Изюминкой последнего дня было выступление новоорганизованного хора под руководством дирижера Шинкаренко Людмилы.

Также прекрасным украшением всей программы и самого праздника крещения стало выступление детей, тщательно подготовленное с учителем Карпук Валентиной. И, конечно же, прекрасная природа, пение птиц, яркое теплое солнышко — все это создавало атмосферу праздника на протяжении всех дней, когда Господь Духом Святым готовил сердца к восприятию истины и самого крещения.

Виталий Мелесь
По материалам сайта https://westadvent.org.ua/