Распространение Благой вести во время предвыборной кампании Республики Армения

Новости ЕАД 19.08.2021

Недавно в связи с выборам в парламент Армении, в городе Армавир была запланирована предвыборная кампания партии «Баргавач Айастан». Узнав об этом, местная адвентистская церковь начала подготовительную работу. Главной целью было, используя митинги, передать людям Благую весть.

В тот день, к 18:00, с Божьей помощью наши участники начали раздавать собравшимся книгу «Путь ко Христу». Некоторое время спустя к ним добровольно присоединились также несколько участников митинга, и тоже начали дарить людям книги.

В тот момент, когда все участники получили свои книги, президент партии — Гагик Царукян, закончил своё выступление словами благословения, которые были как бы логическим заключением к распространению Благой вести: «Мы — христианская страна, верующий народ, мы — во всём мире первые и Бог никогда нас не оставит, и пусть благословение Иисуса Христа будет на нас, чтобы мы смогли полноценно реализовать свои желания и цели».

После этих слов, когда он собирался уже уйти, один из местных евангелистов, получив разрешение, подошёл к Гагику Царукяну и лично вручил ему книгу «Великая борьба», пожелав, чтобы его борьба всегда была ради вечной истины.

Ашот Гамбарян,
служитель г. Армавир