Совместный отдых членов церкви из общин Могилёвской области на базе «Мир»

Новости ЕАД 09.09.2021

С 20 по 22 августа на базе «Мир» проходил совместный отдых членов церкви из общин Могилёвской области: г. Могилёва, г. Бобруйска и г. Осиповичи. Это была прекрасная возможность для общения и более близкого знакомства друг с другом. Бог благословил прекрасной погодой все три дня. Особо запомнился праздничный ужин при встрече субботнего дня. Как это здорово, удалившись от городской суеты, наслаждаться природой, тишиной, пением птиц, и при этом знать, что рядом твои братья и сёстры.

Субботнее утреннее служение — это особое благословение. Как радостно становится на сердце, когда вместе славишь Бога в песнях, молишься, размышляешь над Его Словом. Самым счастливым моментом стало крещение 7 человек, которые решили заключить завет с Богом. Это результат молодёжного проекта «Миссия Иеремии» и праздник для церкви.

Вся суббота была посвящена совместному общению и отдыху. А в воскресенье братья и сёстры смогли проверить уровень своей физической подготовки во время проведения игр и конкурсов. Время пролетело незаметно. Наступил момент разъезда, но с надеждой на новую встречу братьев и сестёр Могилёвской области на базе «Мир».

Илья Ложечник