Совместный отдых работников медиаслужения Южной унионной миссии

Новости ЕАД 16.09.2021

С 10 по 12 сентября на территории Кыргызстана, на берегу высокогорного озера Иссык-Куль, прошел совместный отдых для сотрудников медиацентра Южной унионной миссии. Помимо команды медиацентра, участниками данного мероприятия были руководитель медиаслужения ЕАД Геннадий Георгиевич Касап и исполнительный секретарь ЮУМ Михайлов Владислав Владимирович.

На протяжении трех дней, участники этой встречи имели возможность восстановить свои силы, вдохновиться замечательными семинарами, слышать Слово Божие и в молитвах искать Божьей воли. Кроме того, Марсело Зиглер, руководитель медиаслужения ЮУМ, провел анализ эффективности различных программ и проектов, а также представил планы и обозначил новые цели на ближайший период.

Представленная статистика вновь убедила в важности медиаслужения в достижении людей Трехангельской вестью. Особенно это актуально для территории ЮУМ, включающей в свой состав такие страны, как Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Афганистан. Радио, телевидение и интернет являются незаменимыми инструментами в проповеди Евангелия всем языкам и всем народам.

Ольга Михайлова,
Отдел информации ЮУМ