Осенний фестиваль вегетарианских блюд организовали адвентисты Славянска

Новости ЕАД 14.10.2021

Второй год подряд адвентисты города Славянск проводят служение благодарения Господу во дворе молитвенного дома, что позволяет вместить больше присутствующих, и привлечь к участию в празднике прохожих.

В этом году благодарственное служение «Осенний фестиваль вегетарианских блюд» состоялось 3 октября, и кроме членов церкви его посетило пятнадцать гостей.

Заранее были приготовлены различные вегетарианские блюда: салаты, паштеты, тарталетки, пироги, печенье, а также чай и другие вкусности.

Программа включала пение, конкурсы, стихи и общение.

Присутствующие продегустировали блюда, насладились теплой и дружеской атмосферой, а также услышали вдохновляющие истины из Слова Божьего, воздав благодарность Господу за урожай, за плоды, из которых можно приготовить столько полезных блюд.

Весть о Божьей любви звучала и для окрестности — проходившие мимо молитвенного дома также имели возможность стать участниками мероприятия. Желающие смотрели и заказывали книги на разные темы, а также газеты и календари, задавали интересующие вопросы.

Посетившие богослужение гости были благодарны за гостеприимство и программу. Вот некоторые из отзывов:

«Спасибо вам большое за организацию этого праздника. Все на высоте, и оформление и программа, все вкусно и доброжелательно!»

«Так здорово, что на всю улицу звучит христианское пение и Слово Божье. Спасибо!»

«Вы сделали мой день праздничным, даже уходить не хочется!»

Община славит Господа за замечательную погоду, дружную команду, гостей и за благоприятное время делиться Его вестью с окружающими.

Ирина Лазарева
Источник: logosinfo.org