Время верить

Новости ЕАД 09.12.2021

«Время верить» — под таким девизом в общине «Маранафа» г. Бельцы прошла евангельская программа, которую провёл Олег Харламов. На протяжении целой недели он подпитывал интерес посетителей и членов церкви вдохновенным словом, применяя терапию Священного Писания к насущным нуждам человеческих сердец.

Трансляция ежедневных встреч в сети существенно расширила аудиторию тех, кто с неподдельным интересом ищет в Слове Божьем утешение и надежду. И хоть сама программа завершена, она на самом деле продолжает свидетельствовать о том, что время верить.

Вместе с другими свою надежду обрёл и Геннадий, получивший приглашение на эти встречи. Вечер за вечером слова истины проникали в его душу, и, прорастая верой, приготовили к самому главному решению жизни — крещению.

Эта программа оживила и молитвенную жизнь самой Церкви, сплотила членов общины в выполнении великого поручения нашего Господа. Спасибо всем и каждому за любовь и щедрость их сердец.

Особо хочется отметить и то, что на призыв к покаянию откликнулась целая группа детей, посещавших наравне со взрослыми эти встречи. Это стало приятной неожиданностью для всех участников программы.

Сама программа завершилась торжественным богослужением и крещением, в результате которой ряды церкви пополнились шестью драгоценными душами. Члены церкви искренне благодарны Господу за отвеченные молитвы и приобретенные опыты, которые, вне сомнения, ещё больше вдохновят всех благовествовать ближним о Божьей любви.

Людмила Бужор,
Руководитель отдела информации церкви АСД г. Бельцы