Евангельская программа в Бендерах

Новости ЕАД 16.12.2021

С 4 по 11 декабря 2021 г  в городе Бендеры, Молдова, прошла евангельская программа под названием «Верить или не верить, тебе решать». Эта евангельская программа запомнилась членам церкви особенной посвящённостью и большим количеством гостей.

Каждую встречу евангельской программы вели двое ведущих, которые представляли исполняющих псалмы и спикера встреч. Церковный хор исполнял богодухновенные гимны, которые подготавливали присутствующих к слушанию слова Божьего. На каждой встрече ведущие с помощью лотереи разыгрывали христианские книги, которые гости принимали с радостью и благодарностью.

На одной из встреч пастор церкви Бурак Константин Иванович сделал призыв выйти на сцену всех желающих заключить завет с Господом. На этот призыв откликнулось 10 человек. Такой же призыв пастор сделал и в конце программы и уже 17 человек вышли вперед, чтобы засвидетельствовать свою веру в Иисуса Христа.

Всем, кто откликнулся на призыв, а также постоянным гостям пастор подарил Библии, чтобы каждый мог лично продолжить изучение Слова Божьего.

Название программы, как и призыв Христа звучит к каждому человеку «Верить или не верить, тебе решать». Члены церкви продолжают искренне молиться за каждого приходящего и уверовавшего в живого Спасителя.

Руководитель Отдела Информации
Церкви АСД г. Бендеры,
Кривой Александр