Годичное совещание и VI Съезд Западно-Сибирской Миссии 2021

Новости ЕАД 16.12.2021

«Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся» (Притч.15:22).

Руководствуясь этими мудрыми наблюдениями царя Соломона, на территории тюменской церкви 30 ноября и 1 декабря 2021 г. были организованны и проведены VI Съезд и очередное годичное совещание Западно-Сибирской миссии.

Наконец, после долгих встреч в цифровом формате, дорогие братья и сестры — сотрудники миссии, представители униона и делегаты от членов церкви смогли увидеться друг с другом лично, лицом к лицу, разделяя атмосферу взаимной радости и духовной поддержки, проживая на себе слова псалмопевца Давида: «Как хорошо и как приятно жить братьям вместе» (Пс. 132:1) Подпитывалась такая атмосфера вдохновляющими проповедями, прекрасными духовными гимнами, потрясающими опытами Божьего водительства.

За эти дни была проделана большая работа, представлены отчеты и планы руководителей отделов миссии, были проанализированы и взвешены вызовы современной реальности, и глазами веры поставлены хорошие евангельские цели вплоть до 2025 года, которые будут способствовать качественно лучшей проповеди вечного Евангелия на территории необъятной западной Сибири.

Что ожидает нас впереди? Конечно же плодотворная евангельская работа по намеченному плану под водительством Святого Духа!

Ибо только так может быть завершена проповедь Евангелия на нашей планете, ведь мы живём надеждой, и как всегда с Божьей помощью делаем лучшее для Бога!

Отдел информации ЗСМ