От сердца к сердцу

Новости ЕАД 16.12.2021

Социальный проект «От сердца к сердцу», инициированный рядовыми членами общин Севастополя, проводится уже полгода на базе молитвенного дома два раза в месяц.

В проекте принимают участие рядовые члены, пресвитеры и пасторы. На специальные встречи они приглашают своих знакомых и посторонних людей, предлагая им продукты питания, одежду, а также лекции о здоровом образе жизни, молитвенную помощь, духовную литературу и свидетельство об Иисусе Христе.

На встречи приходят люди разных возрастных категорий, но большая часть из них молодых и среднего возраста.

На последнюю встречу пришло около 20 взрослых и восьми детей. Нужно сказать, что для детей также проводились занятия силами наших сестер.

Благодарение Господу, что с каждым разом Он приводит новых людей и дает Свою помощь, отвечая на молитвы о нуждах приходящих, о чем они сами свидетельствуют.

В среднем на встрече присутствует 10-15 членов церкви, это примерно 8%, но нужно отметить, что многие члены церкви вносят финансовую поддержку и приносят личные вещи, поэтому процент участия возрастает до 15-20% активных членов общин.

Этот проект имеет свою страничку в социальных сетях, а также есть группа в Вайбере. Слава Богу за Его помощь и поддержку!

Отдел информации Крымской миссии