Посвящённые на служение

Новости ЕАД 16.12.2021

4 ноября 2021 года состоялось посвящение молитвенного дома в г. Нефтекамск, Республика Башкирия. На служении посвящения присутствовал представитель от Уральского Объединения, исполнительный секретарь Шимановский Евгений Анатольевич и представитель от Западно-Российского Союза, секретарь Пасторской ассоциации Козев Андрей Николаевич.

В г. Нефтекамск служили миссионеры Виктор и Еливантина Бехтеревы, а также Антон и Юлия Смирновы. 10 августа 1996 года пастор Балан Яков Петрович крестил первых адвентистов седьмого дня в г. Нефтекамск. Именно эта дата и является днём основания общины.

Община существует уже 25 лет и нужда в помещении присутствовала всегда. Община молилась о приобретении собственного помещения особо последние 1,5 года. Бог ответил на молитвы, и данное помещение было приобретено.

Праздничное богослужение было торжественным, а после богослужения состоялся праздничный обед, на котором братья и сёстры смогли пообщаться и прославить Господа.

Братья и сёстры верят в то, что этот молитвенный дом будет не только местом собраний, но и местом, в котором люди смогут услышать весть об Иисусе Христе и принять Его своим личным Спасителем и Господом.

Тарас Зубков