Рецепт вкусного благовестия

Новости ЕАД 22.12.2021

Интересное, полезное и праздничное мероприятие было организовано адвентистами Ставрополя 19 декабря.

Для того, чтобы провести открытый кулинарный класс организаторы арендовали помещение и постарались создать приятную новогоднюю атмосферу.

На мероприятие пришли 12 человек, которые не являются членские церкви. Мастер-класс вели три человека, одна из них популярная фуд-блогер Людмила, которая также не является членом церкви. Были представлены четыре веганских блюда к новогоднему столу.

Атмосфера была тёплая дружеская и всем казалось, что мы давно друг друга знаем. В перерывах пели знакомые песни под гитару. И самое интересное, что в конце мероприятия гости изъявили желание вместе встретить Новый год.

Вот такими отзывами поделились с нами некоторые из присутствующих:

«Очень душевно было, тепло. Блюда получились на самом деле неожиданно вкусными. Мне особенно понравились салат с ананасом и бисквит. А глинтвейн – вообще сказка. Спасибо всем за такой вечер. Все чудесно. Новогоднее настроение теперь обеспечено!»

«Очень душевный получился мастер-класс. Вкусный, все блюда были, как говорят, «от шеф-повара». Дома такое вряд ли получится, но хоть знаем к чему стремится. Отдельная благодарность за развлекательную программу и живую музыку!».

Вот так можно оставить добрый след в жизни незнакомых людей, который в будущем может стать решающим на пути принятия Христа в свое сердце.

Марина ПЛУГАТАРЕВА