Рождественские благословения Заокской христианской школы

Новости ЕАД 22.12.2021

Декабрь в Заокской христианской школе выдался ярким на события. Весь месяц школа жила в ожидании Нового года. Звенели рождественские звонки, праздничные украшения радовали, как школьников, так и учителей. Однако самым ярким новогодним событием стало создание адвент-календаря. На каждый день календарь предлагал интересное задание — сделать новогоднюю игрушку, приготовить подарок для друга, посмотреть с родителями фильм о Рождестве и многое-многое другое. Ребята очень активно включились в выполнение этих заданий, и к концу учебного полугодия ожидание Рождества наполнило сердце каждого участника.

Большим благословением для нашей школы стало то, что 18 декабря принял крещение ученик 10 класса Михаил Лестев. По его словам, он давно принял решение изменить свою жизнь и связать ее с Господом. Подойдя ответственно к своему решению, Михаил прошел библейские уроки, и в конце декабря заключил завет с Господом.

Мы очень рады, что можем закончить это учебное полугодие не только на радостной ноте, но и с большой благодарностью Господу за Его благословение и водительство, которое мы видим каждый учебный день.

Отдел информации и рекламы ЗАУ