Церковь адвентистов в Красноярске встретилась 2 января в кафе «ШАЛОМ»

Новости ЕАД 13.01.2022

Именно так назвали свою праздничную программу адвентисты 2-ой общины г. Красноярска, собравшись 2 января для непринужденного общения вместе с братьями и сестрами.

Несмотря на то, что мы посещаем богослужения из субботы в субботу, многим (по отзывам) не хватает подобных встреч, когда вместе со своими братьями и сестрами, вы можете и попеть вместе, и поиграть, и поразмышлять о духовном, и от души посмеяться. Прошедший год был полон своих забот и трудностей и нам хотелось скрасить его теплым и душевным праздником и, по отзывам гостей, нам это удалось!

Программа проходила в стиле кафе – все гости располагались за своими столиками, которые буквально ломились от угощений, приготовленных умелыми сестрами.

Кроме праздничных столов, две ведущих программы Анна Клейнос и Анна Беланович вовлекли взрослых и детей в радостное общение через пение, участие в конкурсах и викторинах. Гости за столами имели возможность поделиться тем, какие запоминающиеся события случились в их жизни в прошедшем году, а потом каждый стол составил всем особенное новогоднее пожелание из добрых слов. Когда дети отправились в отдельное помещение для участия в игровой программе взрослые получили особенную возможность, о которой, как оказалось многие мечтают, поиграть на колокольчиках. Ансамбль из 14 человек быстро приготовился и исполнил музыкальное произведение. Для всех гостей, а их было около 90 человек, организаторы приготовили памятные подарки – новогодние шары с библейскими обетованиями, расписанные руками наших сестер.

Мы верим, что подобное непринужденное братское общение сближает членов церкви и помогает им почувствовать себя частью большой и дружной семьи.

Все уходили с массой приятных впечатлений, довольные, радостные и с отличным настроением на новый 2022 год.

Анна Беланович,
Отдел информации 2-й общины г. Красноярска