Книги прокладывают путь к сердцам людей!

Новости ЕАД 13.01.2022

Невзирая на популярность социальных сетей, христианская литература не теряет своей актуальности. Кто не хотел бы на Новый год приобрести хороший подарок для друзей и родных?

Адвентистский книжный центр, под руководством Алексейкиной С.А., 27 декабря, в школе «Наследие» г. Токмак, организовал книжную ярмарку для всех желающих порадовать своих родных и близких. Посетители ярмарки с удовольствием приобретали книги о здоровье, духовную литературу, только детских книг было продано 30 шт.

Мы не знаем в чьих руках окажется купленная или подаренная нами книга, но мы верим, что Господь использует каждую из них для славы Своей, дабы наполнить человеческие сердца миром и любовью.

Новая витрина в Библейском обществе Кыргызстана

В последнее время все реже можно встретить человека, который хотя бы раз ни держал в своих руках книги Адвентистов седьмого дня.

С ноября 2021 года Библейское общество Кыргызстана предоставило Церкви АСД место для витрины с книгами. Теперь на ряду с литературой Библейского Общества продаются и наши книги. Надо отметить, что только Церкви АСД была предоставлена такая привилегия.

Благодарим Господа за возможность распространять весть Евангелия всем народам!

Янина Асадулина,
Отдел информации,
Кыргызстанская миссия