Новогодние семейные посиделки

Новости ЕАД 13.01.2022

В адвентистской церкви Улан-Удэ 2 января состоялся семейный праздник — «Новогодние посиделки». 11 семейных пар из Улан-Удэ и близлежащих поселков Турунтаево, Выдрино собрались вместе в молитвенном доме, чтобы благодарить Бога за прожитый год и провести время вместе.

Вечер был очень музыкальным и творческой. Все с удовольствием пели песни о зиме, новогоднем празднике, о любви и семье, участвовали в веселых конкурсах и викторинах.

Была приготовлена презентация со свадебными фотографиями присутствующих. Оказалось, что на празднике были опытные пары (более 40 лет в браке) и молодые (до 10 лет). Семьи друг другу дарили добрые слова и пожелания.

Этот вечер был не только радостным, но и вкусным. Каждая хозяйка показала свои умения, приготовив что-то особенное для стола.

Праздник прошел быстро и интересно. Когда закончилась программа, семейные пары продолжали общаться, никто не хотел расходиться.

Такие встречи друг с другом очень необходимы для укрепления семейных уз, чтобы каждый мог отдохнуть от суеты и обыденности. Следующая встреча семейных пар пройдет в феврале во время традиционной Недели семьи.

Юлия Смирнова,
жена пастора общины г. Улан-Удэ