Рождественская программа в Ереване

Новости ЕАД 13.01.2022

Hope Media Armenia, при содействии кафе здорового вегетарианского питания Dr. Veggie, 26 декабря организовало рождественское мероприятие.

На эту встречу была приглашена не только молодежь, но также активные взрослые, в самом расцвете сил. Приглашение было опубликовано через официальные соцсети «Dr. Veggie». Был арендован зал торжественных мероприятий на 80 человек, и зал был полный. Гостей угостили вкусной, здоровой, вегетарианкой едой от Dr. Veggie. Организатором и ведущим был руководитель Hope Media и Dr. Veggie-Завен Габриелян. Ему помогали композитор Эдгар Гянджумян и сотрудник медиацентра Хачик Акопян. Исполнялись рождественские, всеми любимые песни композитора и поэта-песенника – Эдгара Гянджумяна, в которых поется об истинных человеческих ценностях и смысле жизни и слова которых были пожеланием гостям на грядущий новый год!

Также, каждый участник встречи с радостью пожертвовал сумму на рождественские подарки для нуждающихся семей. На собранную сумму, мы смогли помочь 4 матерям-одиночкам и их детям. Все было организовано очень красиво, грамотно, весело и поучительно!

Гости уходили довольные, благодарные, с надеждой на новые встречи. Ведущий объявил о том, что планируется проведение встречи на день всех влюблённых и многие отозвались. Всё было во славу Божью!

Отдел информации и медиаслужения
Армянского миссионерского поля