Призыв к молитве

Новости ЕАД 24.02.2022

«Я же воззову к Богу, и Господь спасет меня.
Вечером и утром и в полдень буду умолять и вопиять, и Он услышит голос мой»
(Пс. 54:17, 18).

Дорогие братья и сёстры во Христе!

Сегодня как никогда раньше мы нуждаемся в Божьей милости и Его охране. Ветры напряженности и противостояния стремительно врываются в нашу жизнь и обращают наши взоры к Богу, как Скале упования нашего.

Бог является Творцом всего сущего и заинтересован в счастье и благополучии человека. Поэтому следуя заповеди нашего Господа Иисуса Христа быть миротворцами (см. Мф. 5:9), мы со своей стороны прилагаем все усилия для созидания мира, провозглашения ценности человеческой жизни и братолюбия в этом раздираемом распрями мире.

В связи с последними событиями, происходящими на территории нашего дивизиона, продолжающейся напряженностью и военными действиями, мы хотим искать у Бога защиты, терпения и мудрости, полагаясь во всем на Него, просить также мудрости и взаимопонимания для тех, от кого зависит установление мира.

Поэтому сегодня мы обращаемся к вам с настоятельным призывом в субботу 26 февраля и 5 марта 2022 года объединиться в посте и молитве о Божьем вмешательстве и остановке кровопролития, о воцарении мира и продлении времени благодати для беспрепятственной проповеди Евангелия на территории ЕАД.

А также приглашаем каждого из вас с 24 февраля до 4 марта ежедневно в 19 часов объединяться в ревностной молитве, чтобы просить Господа об усмирении страстей противостояния и вражды в мире, в котором мы живем.

Давайте усиленно молиться о духовном возрождении Церкви Божьей не только как сообщества верующих, но и каждого из нас лично как свидетеля Христова!

Время пришествия Христа близко! Но именно сегодня «день спасения» (2 Кор. 6:2) для еще многих людей, не знающих Бога!

Администрация Евро-Азиатского Дивизиона Церкви Адвентистов Седьмого Дня