«Моя семья — моё богатство» под таким названием прошла семейная программа в общине Минусинска

Новости ЕАД 28.04.2022

В воскресенье 17 апреля в адвентистской общине г. Минусинска состоялось открытие семейного клуба «7Я».

В нашей церкви 10 семей, чьи мужья не являются членами церкви, но лояльно относятся к вере своих жен. Мы стали молится за мужей наших сестер, чтобы иметь возможность подружится с ними.

Разослав приглашения, начали готовить программу. 17 апреля состоялась эта запланированная семейная встреча, на которую пришло 4 семьи. Большая радость была первый раз видеть Ивана — неверующего мужа нашей сестры Татьяны. Они приехали из поселка за в 125 км от Минусинска. Иван в церкви был впервые и сразу предложил свою помощь, с радостью познакомился с новыми людьми.

Мы говорили о семейных ценностях, проводили конкурсы и игры, и в завершении молились друг с другом за семьи. Как трогательно было слышать первую молитву Ивана, в которой он благодарил Бога за свою жену. Закончилась наша встреча чаепитием. Каждый отметил, что такие встречи сближают верующих друг с другом и с Богом. Мы усиленно молимся за Ивана, чтобы он впустил в своё сердце Иисуса и был спасен, а также продолжаем молиться за всех неверующих мужей. Слава Господу!

Юрий Пермяков,
пастор общины АСД г. Минусинска