«Он вернётся к нам на землю, все поклонятся Ему»

Новости ЕАД 05.05.2022

24 марта в небольшом городе Холмске, который находится на острове Сахалин, состоялся концерт музыкальной группы — трио «J». Под открытым небом как никогда актуально прозвучали слова песни «Он вернется к нам на землю, все поклонятся Ему». В этот день весь православный мир отмечал Пасху, и музыканты пели о Том, Кто Своей смертью и воскресением даровал жизнь и свободу каждому грешнику.

Данный концерт был согласован с администрацией города и был проведен на центральной площади. Все гуляющие и проходящие мимо горожане могли услышать в исполнении трио песни о Христе, о Его жертве и о Его скором пришествии. Каждый гость концерта получил в подарок миссионерскую книгу.

Так весть о том, что Иисус Христос является центром жизни каждого верующего была провозглашена в пении и слове для жителей этого островного города. Холмск — город у моря, и холодный морской ветер внес свои небольшие коррективы в длительность программы, но, вопреки ветреной погоде, мероприятие получилось замечательным и воодушевленным.

* Группа Трио «J» — христианское трио из г. Южно-Сахалинска. Название группы происходит от первой буквы имени «Иисус» на английском — Jesus. Клипы группы можно посмотреть на YouTube канале Трио «J».

Валентина Янюшкина,
музыкальный руководитель общины г. Холмск