Музыкальный концерт в Эдемском саду

Новости ЕАД 12.05.2022

В городе Пятигорске состоялся концерт для постоянных покупателей магазина здорового питания «Эдемский сад».

Организаторы концерта долгое время работали и молились о том, чтобы в магазине здорового питания не только продавалась полезная и вкусная еда, но и его посетители могли услышать весть о спасении, которое принес людям Иисус Христос.

И вот, этот день настал. Были розданы приглашения, создана группа в мессенджере, совершены множество молитв, приглашен музыкант – Сергей Чибисов, арендовано помещение…

Наступило время концерта. В начале присутствовало небольшое количество людей. Но, затем зрители начали собираться. К середине концерта зал был наполнен. Душевное пение, искренние рассказы о жизни Иисуса Христа, обращение пастора — раскрыли сердца пришедших.

Были песни, которые знали многие, и вместе исполняли их. После душевного концерта присутствующим предложили чай с полезными пирожными.

Во время чаепития была возможность познакомиться и поговорить «по душам». Этот вечер остался в памяти многих людей, как добрый вечер знакомства со Христом и возможностью узнать о Его жизни, смерти и воскресении. Верим, что посеянные семена принесут свои положительные плоды.

Дмитрий ПЛУГАТАРЕВ