«Небесная мелодия» — музыкальный фестиваль в Армении

Новости ЕАД 12.05.2022

В прекрасном солнечном городе Ереване состоялся музыкальный фестиваль «Небесная мелодия», который состоялся 8 мая и был организован музыкальным отделом церкви АСД в Армении. Девизом этого мероприятия стал библейский стих из книги Псалтирь: «Буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Всевышний» (Пс. 9:3).

Участники фестиваля приехали с разных городов Армении, чтобы прославить Творца, благовествовать через служение прославления и открыть для слушателей те сокровища духовного музыкального наследия, которые бы возвышали дух и направляли к небесам сердца слушателей.

Мероприятие началось с кратких духовных размышлений.

В фестивале принимали участие и дети и взрослые.

Слушатели имели возможность насладиться прекрасным детским пением, пением хора, произведениями инструментальной музыки, сольным пением, а также пением ансамблей.

Благодаря этим чудесным вдохновляющим произведениям, Дух Святой смог коснутся сердец слушателей.

В завершении все участники мероприятия получили подарки, которые будут напоминать им о том, что только Бог достоин хвалы и поклонения.

Пусть любящий Господь обильно благословит всех участников мероприятия, чтобы все мы и дальше могли возрастать и прославлять Его имя достойной хвалой!

Мариам Саргсян,
Руководитель отдела музыкального служения Армянской миссии