БеЗпредел в Волжском объединении

Новости ЕАД 19.05.2022

С 6 по 9 мая на турбазе «Следопыт» под Волгоградом прошла первая сессия лидерского курса «БеЗпредел» для подростков 14-16 лет.

Майские выходные для подростков 14-16 лет Волжского объединения запомнились особым событием — состоялась первая сессия школы лидеров под названием «БеЗпредел». В течение четырех дней ребята ходили на семинары и практические задания. Каждый день начинался с зарядки и очень вкусного завтрака, за который, как, впрочем, и за обед с ужином, отдельное спасибо Екатерине Тюриной.

Первый день был посвящен теме общения. Спикером данной темы являлась Екатерина Карабанова. Подросткам рассказали секреты, с помощью которых им будет гораздо проще донести свою точку зрения до окружающих. После семинара ребята разделились на 3 группы и под руководством тренеров отправились выполнять практические задания.

Второй день был посвящен харизме. В этот день семинар проводила Светлана Панкратова. После семинара все снова объединились в группы, чтобы выполнить практические задания, одним из которых была съемка небольшого фильма.

В третий и завершающий день спикером стал Антон Бойков. Темой дня была преданность делу. Он рассказал, что нужно делать, чтобы добиться поставленных целей в своем любимом деле. Далее была работа по группам и самое печальное событие — закрытие слета.

От лица всех 19 подростков хочу выразить огромную благодарность команде директоров и наставников, которые внесли огромный вклад в этот курс лидеров. Мы понимаем, что он необходим нам для успешной реализации своих талантов в служении, и верим, что каждый из нас станет лидером для Бога и Его Церкви!

Лидия Гурина,
участник курса