Рисовать в компании легко и весело

Новости ЕАД 16.06.2022

5 июня в городском парке г. Магадана собрались на праздник дети с родителями. Погода в этот день была почти летняя, теплые лучи солнца радовали всех присутствующих, после длительной чреды дождей. Студия «ТЯП-ЛЯП» организовали в парке акцию «Рисуем лето».

Когда все места для рисования были готовы, дети с родителями вошли в мир творчества, расположившись вокруг оборудованных столов. Рисовали все и папы, и мамы, и дедушки, и бабушки, подростки и дети разных возрастов. Большинство взрослых были уверены в том, что у них ничего не получиться, но когда художники повели их шаг за шагом в рисунке, многие радовались как их дети, потому что у всех получались замечательные картинки пальм на фоне заката.

Участники акции испытывали большое эмоциональное удовольствие, было очень мило наблюдать за радостными улыбками, удивленными лицами. Мы слышали много слов благодарности и желания участвовать в дальнейших встречах уже в самой студии. Будем ждать новых гостей на пороге нашего Центра влияния «Радиус +».

Сокуренко Алла,
директор ОЗ ДВУЦ