Спортивный праздник для детей «Я и мои друзья» прошел в Тюмени

Новости ЕАД 30.06.2022

Программа проводилась на природе, с участием сорока детей и их родителей.

Дети посетили мастер классы разной направленности: конструирование-моделирование, декупаж посуды, роспись по ткани, спортивные игры, изготовления детских игрушек из дерева и многое другое.

Творческая и дружеская обстановка на природе способствовала созданию особой атмосферы радости, сплочённости детей в командах, вовлеченности в процесс творчества и мастерства.

Дети смогли не только получить большую радость от общения с друзьями, хорошо отдохнуть, зарядиться позитивными эмоциями, укрепить свое здоровье, но и открыть для себя что-то новое и интересное!

В конце мероприятия всех детей объединил вкусный и ароматный плов, приготовленный на костре.

Приятно дарить детям свое внимание, принимать участие в их жизни, тем самым обуславливать их направленность в поиске новых интересов, расширять их кругозор, прививать вкус к природе, мотивировать вести здоровый образ жизни и учить получать большую радость от общения с наставниками. Хочется сказать прежде всего, что дети – это наша радость, наша надежда, наше будущее! Не только наших семей, церкви, но и общества целом.

Хотелось бы выразить особую благодарность за активное участие в данном мероприятии братьев и сестер Тюменской общины:

С. Н. Сущенко, Ю. В. Ковалевой, Ю. А. и А. А. Тимофеевым, Э. А. Быковой, К. Р. Фуер, Ю. А. Тыщенко, В. В. Фролову, В. Д. Мусямову и пастору общины г. Тюмени А. В. Быкову за содействие в проведении мероприятия.

Фролова О. Н.
Отдел здоровья ЗСМ