«И увидел Бог, что это хорошо»

Новости ЕАД 07.07.2022

В городе Кореновск состоялась районная детская викторина по первым главам книги Бытие.

На этой викторине присутствовали дети из станиц Васюринской, Динской, Темиргоевской, городов Усть-Лабинска и Кореновска.

Дети в течение двух месяцев активно готовились к этому мероприятию: тщательно изучали Библию, готовили сценки, песни, стихи.

Викторина проходила в необычном формате — в форме квеста. Участники викторины разбились на группы и переходя от станции к станции выполняли разные задания по изученным главам: собирали пазлы, делали поделки, отвечали на вопросы, общались с пастором и т.д. Так же на их пути стояло дерево познания добра и зла, на котором висели сладости. Хитрый змей предлагал им сладости, но большинство деток смогли пройти мимо, не поддавшись уговорам обольстителя.

Всё мероприятие прошло в дружественной, тёплой атмосфере, дети смогли проявить свои таланты и запомнить важные истины.

Необычным сюрпризом для детей стало появление ростового мишки, который участвовал в программе, ободрял ребят, обнимал и просто радовал.

Завершением этого мероприятия стала финальная песня, на которую Ной и его помощник Мишка собрал всех животных-деток по парам.

Каждому участнику викторины подарили памятный подарок — растение, которое дети сами у себя дома могут вырастить, ухаживая и заботясь о нем.

Время прошло незаметно, оставив незабываемые и приятные впечатления и воспоминания как для детей, так и для взрослых.

Алла БУЛАН