Выездное богослужение в Центральной Сибири

Новости ЕАД 14.07.2022

С 3 по 10 июля на базе отдыха «Лазурная», которая расположилась в удивительно живописном уголке горного Алтая, прошло выездное богослужение, организованное командой служителей Центрально-Сибирской миссии. На мероприятие приехали члены церкви и их друзья со всей территории Центральной Сибири, а также были гости из Иркутска, Омска и Ишима. Всего собралось более 100 человек.

Команда лидеров для всех желающих организовала разнообразные развлечения: несколько ежедневных мастер-классов, фотосессия, ЛФК – «Здоровый позвоночник», ежедневные квесты для детей (до обеда) и для взрослых (после обеда).

Конечно же, каждое утро и вечер все участники собирались вместе, чтобы послушать духовное наставление, сопровождающееся пением христианских гимнов, а также сольными и групповыми выступлениями музыкантов. Каждый вечер Господь, через своих служителей, обращался к тем, кто ещё не принял Христа, как своего личного Спасителя. На призыв откликались как взрослые, так и дети. Для многих из них эта неделя стала поворотным моментом в жизни. На утреннем субботнем богослужении откликнулись на призыв 7 человек. Девушка по имени Светлана, из Новосибирска, изъявила желание принять крещение, которое состоялось сразу после торжественного субботнего богослужения. Крещение было совместным со следопытами, в бирюзовых водах реки Катунь.

Очень много положительных отзывов об организации служения и досуга было высказано участниками выездного богослужения. Вот один из отзывов о прошедшем мероприятии: «Я первый раз была на подобном выездном богослужении, всем большое спасибо за организацию, за ваш позитив, за новые знакомства. Всё просто замечательно! Если даст Бог, то обязательно поеду в следующем году. Я вас обожаю, вы все такие классные!»

Отдел информации Центрально-Сибирской миссии