Молодёжный лагерь состоялся в Казахстане

Новости ЕАД 21.07.2022

7-10 июля в районе водохранилища Топар, Казахстан, прошёл молодёжный лагерь под названием «Я, ты, Христос». На мероприятии присутствовало около 80 молодых человек со всего Казахстана.

На протяжении четырех дней молодежь имела возможность общаться, делиться духовным опытом, знаниями друг с другом. Такая молодежная встреча позволила молодым ребятам отвлечься от суеты и объединиться в отдыхе на лоне природы, созерцать прекрасные Божьи творения.

Многие молодые люди были впечатлены этим лагерем. Стоит отметить, что на протяжении всех дней в лагере царствовали дружелюбие и отзывчивость. В каждом деле или поступке ощущалась доброта.

Многим понравились игры на свежем воздухе, купание, прославления у костра, участие в субботнем служении, а также опыты из жизни своих сверстников, которые вдохновляли каждого.

Нельзя не упомянуть и о семинаре, который проходил в субботу после обеда на тему выбора спутника жизни. Эта актуальная тема для молодых позволила более мудро подходить к вопросу супружества и семейной жизни.

Скучать было некогда! Красивая природа, новые знакомства, общение и замечательный отдых — это палаточный лагерь «Топар 2022». Слава Богу за отличное совместное время отдыха и благодарность организаторам лагеря за проделанную работу!

Лия Чанова,
г. Талдыкорган, Казахстан