Молитвенная неделя семейного единства «Восстановление семейного алтаря»

Новости ЕАД 06.10.2022

На территории Дальнего Востока с 4 по 10 сентября прошла молитвенная неделя семейного единства под общим названием «Восстановление семейного алтаря», в котором приняли участие общины города Хабаровска, Владивостока, Петропавловск-Камчатский, Нерюнгри, Тында, Сковородино, Райчихинск.

«И люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, всею душою твоею, и всеми силами твоими» (Втор. 6:5) — ключевой текст молитвенной недели.

На протяжении этого времени семьи не только тесно общались друг с другом, но и еще раз вспомнили историю с пророком Илией, который призвал народ Израильский разрушить алтари Ваала и восстановить алтарь Божий.

В течение этой недели семьи возрождали и прививали новые добрые привычки позитивного и здорового общения и отношений. «Восстанавливая семейный алтарь» братья и сестры еще раз заявили о том, что главным в их жизни и семье является Иисус Христос. Молились о том, чтобы обновленные и восстановленные традиции семейных богослужений стали регулярными, укрепили веру в Бога, помогли делиться благой вестью Евангелия с другими и лучше подготовили нас к скорому пришествию нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа.

Господь грядет! Будем же готовы встретить Его всей семьей!

Симончук А.М.,
директор ОСС ДВУЦ