Что посеешь, то и пожнешь

Новости ЕАД 20.10.2022

Уже на протяжении многих лет в общине № 4 города Новосибирск праздник «Жатвы» является особенным событием, к которому готовится вся молодежь и многие члены церкви. Этот год не стал исключением. В субботу, 9 октября 2022 года, гостям и членам церкви была представлена интересная постановка на тему: «Что посеешь, то и пожнешь». Красной нитью через всё выступление проходила тема великой борьбы между добром и злом. В сценах были показаны разные типы людей, перед которыми стоял выбор: поступить так, как говорит Бог, или сделать всё по-своему.

В постановке участвовали более 20 человек. Самое интересное, что ребята, которые были задействованы, пригласили на праздник своих друзей, не являющихся членами церкви. Всего по приглашению посетило мероприятие около 15 человек, 6 из которых пришли в церковь в первый раз. И, по традиции, после торжественного мероприятия всех ждало теплое общение за столами и вкусное угощение.

После праздника всем гостям была подарена книга «Великая борьба», за что они сердечно благодарили и обещали обязательно прочитать книгу!

Праздник «Жатвы» в четвертой Новосибирской общине — это всегда духовный и в тоже время информативный евангельский праздник, которому всегда рады как члены церкви, так и приглашенные гости!

Михаил Андриянов,
пастор церкви Новосибирск-4