И этот день настал!

Новости ЕАД 10.11.2022

6 ноября в Тбилиси состоялся выпускной вечер для детей.

В рамках проекта «Сумка самарянина» в течение года проводились различные детские мероприятия. По желанию дети брали уроки «Величайшее путешествие» и брошюри, при заполнении которых мы приглашали их на выпускной бал.

И этот день настал!

Торжественно украшенная обстановка, место для фотосессии, красиво оформленный «фуршет» и тортом с логотипом «Самаритяне» — все это создавало праздничную атмосферу! Много песен и игр сделали всех веселее и активнее! Частью программы стала викторина из 12 уроков проекта «Величайшее Путешествие». Был разыгран «суперприз», победителем стал 9 летний Георгий Баиндурашвили. Он знал 12 библейских стихов из уроков «Величайшее Путешествие». Наряду с призом он имел возможность принять участие в торжественной церемонии разрезания торта. Кульминацией программы стало торжественное вручение сертификатов и детских Новых Заветов. Каждому выпускнику предстояло пройти по красной дорожке и принять участие в этой церемонии награждения в такой торжественной обстановке.

Слава Богу! Спасибо членом команды, которые много и усердно работали над программами 2022 года. Также особенное спасибо организации «Сумка самаритянина» (Samaritan’s Purse).

Маия Кисиева,
Руководитель Отдела детского служения Грузинского Поля