«Школа Библии» — в офисе Евро-Азиатского дивизиона

Новости ЕАД 10.11.2022

8 ноября в Духовном центре Евро-Азиатского дивизиона прошла обучающая и мотивирующая встреча для всех сотрудников офиса ЕАД, посвященная продвижению «Школы Библии» и личному вовлечению в осуществление этого важнейшего церковного проекта.

Представить ключевую идею евангельского служения как непрерывного цикла, включающего подготовку почвы, сеяния, взращивание, жатва и сохранение урожая; показать преимущества «Школы Библии» как наилучшего и эффективного инструмента евангельской работы, и мотивировать каждого сотрудника офиса ЕАД к личному участию в преподавании библейских уроков — в этом заключалась главная цель организаторов данной встречи. Кроме того, интеграция усилий всех отделов и направлений служения со «Школой Библии», о чем также шла речь на этой обучающей встрече, открывает широкие перспективы для эффективного и слаженного евангельского служения на нашей огромной территории.

Разнообразные семинары и мастер-классы, представленные на этой программе обучения, позволили каждому участнику встречи проникнуться пониманием преимуществ личного преподавания библейских уроков и обрести необходимые знания и навыки, как это делать правильно, получить важные советы, а также увидеть те вызовы, с которыми приходится сталкиваться. Кроме того, был представлен весь существующий для проведения библейских уроков инструментарий и имеющиеся ресурсы.

Мы верим, что прозвучавший в завершении призыв президента Евро-Азиатского дивизиона Михаила Фомича Каминского посвятить себя вновь этому благословенному служению, предначертанному для нас Богом — личному преподаванию библейских уроков и личной вовлеченности в продвижение служения «Школы Библии» — нашел отклик у всех участников этой обучающей встречи.

«Вкусите, и увидите, как благ Господь!» (Пс. 33:9)

Отдел информации и медиаслужения ЕАД