«Счастье» жен пасторов

Новости ЕАД 17.11.2022

Ассоциация «Жена Пастора» Центрально-Сибирской Миссии с 11 по 13 ноября 2022 года провела встречу жён пасторов миссии, на которую также были приглашены жены служителей Восточно-Российской Союзной Миссии.

Чистый воздух Алтайского края, живописные виды озера Уткуль и уютная база отдыха способствовали лучшему восприятию важной духовной информации и тёплому сестринскому общению.

Вместе с сестрами в мероприятии участвовали братья администраторы Центральной Сибири и семья Островских. Служители поделились со всеми присутствующими своими откровениями из Слова Божьего и отвечали на вопросы, волнующие пасторские семьи.

В ходе изучения различных тем, соработницы Божьи стремились понять, от чего зависит настоящее счастье, ведь именно так и называлась данная встреча: «Счастье». Это мероприятие было организовано для того, чтобы его участницы могли наполниться духовными силами, поделиться опытом и поддержать друг друга, приобрести новые знания, которые помогут им лучше совершать служение.

Все запланированные цели были достигнуты. Каждая женщина повезла в свою семью и церковь новый заряд вдохновения, сил и любви, чтобы вместе со своим супругом продолжать служить Богу и людям.

Отдел информации Центрально-Сибирской Миссии