Кулинарный класс, который всех объединил и вдохновил

Новости ЕАД 01.12.2022

Уже очень давно в общине поселка Ахтырский Краснодарского края хотели провести встречу кулинарного класса и вот эта мечта осуществилась в середине ноября.

В помещении молитвенного дома собрались участники и приглашенные гости. Некоторые из них посещают встречи домашней группы и в церкви побывали впервые. Приятно, что это мероприятие произвело на них очень хорошее впечатление о церкви.

Программа была насыщенной, как информационно, так и питательно. Рассматривались темы о восьми принципах здорового образа жизни, в принципе много говорилось о здоровом питании. Так, на встрече рассмотрели пирамиду питания, составили здоровый и сбалансированный рацион на день. Кроме того, во время познавательной пятиминутки узнали о пользе апельсинов.

И, конечно же, все желающие поучаствовали в мастер-классе по приготовлению Швейцарского теста и майонеза, а также получили новый рецепт вкусного малинового мармелада.

Всем пришедшим очень понравилась эта встреча, а поэтому решили раз в месяц проводить подобные кулинарные классы.

В конце мероприятия устроили чаепитие и провели время в приятном общении. Участникам подарили брошюру о восьми принципах здорового образа жизни.

Слава Богу, получалась чудесная встреча, которая вызвала улыбки на лицах гостей, и это действительно вдохновляет.

Вера Подрыга,
п. Ахтырский