НеСкучная Книга на Камчатке

Новости ЕАД 22.12.2022

Очень часто можно услышать от тех, кто впервые соприкасается в Библией, что это очень скучная Книга. Многие говорят, что буквально засыпают, как только начинают читать священные тексты. У гостей и членов общины г. Петропавловска-Камчатского была возможность убедиться в том, что Библия — это НеСкучная Книга. Программу под таким названием провел на Камчатке пастор Сергей Лозовский.

В течение 7 встреч посетителям программы были представлены особенности этой удивительной книги: когда, кем и при каких обстоятельствах она была написана, каким образом была переведена на тот или иной язык, как Бог хранил текст Своей Книги на протяжении тысячелетий. Была представлена небольшая выставка разных изданий Библий в переводе на русский язык. Чтобы мы могли помнить о важности чтения Священного Писания каждый день евангелист рассказывал о том, что сама Библия сравнивает себя с водой, хлебом, молоком, медом, семенем, солью. И пока все слушали историю, каждый мог отведать и чистую воду, и кусочек ароматного хлеба, и стакан молока и даже душистого меда.

И, конечно, в программе особое время отводилось на то, чтобы открыть важные библейские истины, благодаря которым эта Книга и становится уникальной и НеСкучной!

Музыкальное служение красиво украшало каждый вечер программы. Хор местной общины, музыканты и исполнители славили Господа и пели о Его великих делах в деле спасения человека!

Несколько гостей посещали встречи в доме молитвы и отрадно, что один из них согласился изучать уроки Школы Библии, чтобы больше узнать об этой удивительной Книге.

Слава Господу, что весть о Нем распространяется Его детьми до края земли!

Пусть Книга книг и для вас станет НеСкучной Книгой!

Юмаков А.В.,
Пастор общины г. Петропавловск-Камчатский