Детская христианская книга «Шаг за шагом со Христом» вышла в свет на грузинском языке

Новости ЕАД 12.01.2023

«Никогда не давайте ребенку книгу, которую вы сами не читали».

Бернард Шоу

Иногда мы думаем: какое время печатать книги? На дворе 21 век… наши полки завалены тысячей книг, которые уже никто не читает! Кому нужны книги? Кто в них нуждается? Нет времени…

Представляете, в нашей библиотеке не нашлось для наших детей ни одной христианской книги, переведенной на грузинский язык.

И вот это случилось… Издание 1000 экземпляров книги «Шаг за шагом со Христом» требовало годы большого труда и бессонных ночей, и, конечно же, средства. Основанная на принципах, изложенных в книге Эллен Уайт «Путь ко Христу», она несложна для понимания, напротив, она проста и понятна детям. Наши дети должны понимать, что значит быть христианином, как возрастать в вере.

Как говорят о книгах, они должны распространяться, как осенние листья, и мне бы хотелось, чтобы эта книга дошла до каждого ребенка, а не пылилась на полках с другими книгами.

После новогодних праздников, в середине января в детском отделе совместно с издательским отделом первым заданием будет проведение презентации этой книги и поэтапное ее распространение.

Слава Богу! Для Него нет ничего невозможного, и я верю, что эта книга станет причиной духовного возрождения для наших детей.

Пусть все читатели этой книги получат подлинное благословение!

Маия Кисиева,
Руководитель ОДС и ОИ Грузинского Поля