Новогодняя молодежная программа в Ереване

Новости ЕАД 12.01.2023

Новый год является одним из самых любимых и долгожданных праздников во всем мире, в том числе и в Армении. В глубине души каждого таится надежда, что именно этот год будет лучшим и исполнятся самые заветные мечты. Почти все обожают Новый год — именно за это состояние счастья и предвкушения чего-то светлого и радостного. В эти праздничные дни, атмосфера праздника и ожидание чего-то радостного, светлого и чудесного не покидает наши души и наши дома.

Это также хорошая возможность организовать праздник и пригласить друзей. Отдел молодежного служения Армянской Миссии воспользовался этой возможностью, организовав чудесный новогодний праздник для молодежи, собравшихся 25 декабря в Ереване из разных уголков Армении. В этой новогодней программе приняли участие около 90 молодых людей. Программа была насыщена интересными играми и красивыми песнями, а столы украшала веганская вкусная еда из кафе «Др. Веджи». В конце программы участники обменивались подарками, а потом собрали средства для помощи нуждающимся детям, чтобы и для них тоже сделать праздник в эти дни.

Молодежный отдел Армянской Миссии поздравляет всех с Новым Годом и желает, чтобы в 2023 году наша молодежь больше укореняется в Божьем Слове, укрепляется в вере и совершает великие дела. Пусть Господь обильно благословит вас!

Овсеп Саакян,
директор Отдела молодежного служения АМ