Благодарственное письмо от администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Новости ЕАД 19.01.2023

Благодарственным письмом в адрес президента Салова А.А. было отмечено представительство Северо-Западного Объединения на заседании Консультативного совета по вопросам межнациональных и межрелигиозных отношений при Губернаторе Санкт-Петербурга.

20 декабря 2022г. в Санкт-Петербурге в музейно-выставочном центре состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межрелигиозных отношений при Губернаторе Санкт-Петербурга. Темой заседания был заявлен вопрос «Реализации государственной национальной политики Российской Федерации в Санкт-Петербурге в 2022 году».

В ходе работы заседания были рассмотрены вопросы о ходе реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации, в том числе и по сохранению и укреплению традиционных российских ценностей.

Особо был обозначен вопрос укрепления межнационального и межконфессионального согласия. Во время награждения председатель Комитета Капитанов Олег Александрович поздравил благодарственным письмом президента Северо-Западного Объединения Салова Александра Анатольевича «за активную гражданскую позицию в деле гармонизации межнациональных отношений в Санкт-Петербурге».

Благодарим Бога за возможность служить обществу, в котором живем!

Отдел информации Северо-Западного Объединения